Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Da Bartolomeo Schedoni "San Sebastiano curato dalla vedova Irene" olio su tela (cm 63,5x49,5) iscritto al verso (difetti)