Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolino ad alette di forma mossa in palissandro con cassetto nella fascia (cm 89x73x62), secolo XIX (lievi difetti)