Lotto n° 618  | Asta 431

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.300

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Grande lampadario a venti braccia in vetro trasparente decorato con perline e pendagli in cristallo sfaccettato (h cm 150, d 110) (difetti e mancanze)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.300