Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.300
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Grande lampadario a venti braccia in vetro trasparente decorato con perline e pendagli in cristallo sfaccettato (h cm 150, d 110) (difetti e mancanze)
Valutazione € 700 - 800