Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XVII, "Diana e le ninfe sorprese da Atteone" olio su tela (cm 44x57,5) in cornice (difetti e restauri)