Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
"Piccolo stagno dal vero. Dintorni di Bologna" olio su tela (cm 83x104) firmato e datato ottobre ‘32 in basso a sinistra, inscritto al retro. In cornice in legno dipinto
Valutazione € 250 - 300