Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Pipa in schiuma scolpita a figura da circo con cane, bocchino in ambra (cm 15) Secolo XIX. In custodia (difetti)