Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
" Scorcio di Milano con Duomo sullo sfondo"1980, olio su tavola (cm 60x50). Firmato, datato e locato in basso a sinistra, in cornice