Lotto n° 61  | Asta 431

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Divano imbottito con struttura in legno e metallo in tessuto a righe policrome nei toni del rosso. Italia, anni '70. (Difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 20