Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Divano imbottito con struttura in legno e metallo in tessuto a righe policrome nei toni del rosso. Italia, anni '70. (Difetti e piccole mancanze)