Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Armadio a quattro ante e quattro cassetti in legno chiaro impiallacciato, bordato e decorato a listelli. Maniglie in fusione di ottone. Italia, anni '40 (cm 160x210x56) (difetti e mancanze) Provenienza Villa Lloyd poi villa Riva, Alpino, Stresa
Valutazione € 100 - 120