Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
"Soldato a cavallo" olio su tela (cm 46x38) Reca firma in basso a sinistra. Al retro: iscrizione di Aflredo Schettini. In cornice