Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 650
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Comò di forma mossa lastronato in noce, radica di noce e filettato. Fronte a tre cassetti, quattro gambe mosse. Guarnizioni metallo. Sec. XVIII (cm 132x97x63)(difetti)
Valutazione € 550 - 600