Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Siro Penagini (1885-1952) "Ritratto di donna" carboncino su carta (mm 260x355) firmato e datato in basso a destra "S. Penagini 1915" In cornice (difetti)
Valutazione € 60 - 80