Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Tappeto Hamadan, Persia sec. XX Disegno Heritz con medaglione polilobato e puntali su fondo rosso (cm 221x136) (Difetti)