Lotto n° 586  | Asta 431

Roberto Borsa ( Milano  1880 -  1965 )

Valutazione € 200  - 220

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

"Scorcio con carrozze" olio su cartone (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 200  - 220