Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Specchiera di gusto Rococò con cornice in legno intagliato e dorato devorata a fiori e volute (cm 65x97) (difetti, restauri e mancanze)