Lotto n° 582  | Asta 431

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Artista del secolo XVIII "Studio di panneggio" matita rossa su carta preparata applicata su un supporto in cartoncino (mm 240x175) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50