Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Artista del secolo XVIII "Studio di panneggio" matita rossa su carta preparata applicata su un supporto in cartoncino (mm 240x175) (difetti)