Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Manifattura Shelley. Parte di servizio da tè e caffè in porcellana decorato in policromia a campanule composto da tazzine da tè e caffè, teiera, lattiera e zuccheriera, due vassoietti e piatti da dolce (difetti)
Valutazione € 100 - 120