Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Vassoio da camera in mogano con piano regolabile in altezza e reclinabile. Sostegno a colonna tornita e intagliata a motivi vegetali poggiante su base sagomata. Piedi muniti di rotelle. Inghilterra, fine secolo XIX (cm 80x95x40) (difetti)
Valutazione € 100 - 120