Lotto n° 565  | Asta 431

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Vassoio da camera in mogano con piano regolabile in altezza e reclinabile. Sostegno a colonna tornita e intagliata a motivi vegetali poggiante su base sagomata. Piedi muniti di rotelle. Inghilterra, fine secolo XIX (cm 80x95x40) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140