Lotto n° 564  | Asta 431

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Gruppo di due disegni: Artista secolo XVII, "Studi di teste" penna e inchiostro bruno su carta mm 173x183, (gravi difetti) Aritista del secolo XVII, "Testa virile" matita rossa su carta applicata su un supporto in cartoncino mm 241x192

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50