Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 350
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Manifattura di Murano. Scultura in vetro sommerso con bolla e spirale policroma. Esecuzione recente. Firmata a punta sotto la base "Toso Murano". (cm 31,5x24) (lievi difetti)
Valutazione € 20 - 40