Lotto n° 561  | Asta 431

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 350

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Manifattura di Murano. Scultura in vetro sommerso con bolla e spirale policroma. Esecuzione recente. Firmata a punta sotto la base "Toso Murano". (cm 31,5x24) (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 350