Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 40
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Scuola dell'inizio del secolo XIX, "Sant'Antonio con giglio e crocifisso" olio su tela (cm 100x80) in cornice (difetti, cadute di colore)