Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Console ad angolo in legno laccato azzurro, piano, fascia e gambe sagomate, piedi a zoccolo, piano laccato a finto marmo, secolo XVIII (cm 84x77x55)(difetti, lacca di epoca posteriore)
Valutazione € 300 - 400