Lotto n° 5051  | Asta 431

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Console ad angolo in legno laccato azzurro, piano, fascia e gambe sagomate, piedi a zoccolo, piano laccato a finto marmo, secolo XVIII (cm 84x77x55)(difetti, lacca di epoca posteriore)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200