Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da un portaspilli, quattro spilloni di cui due legati da cordicella e un ciondolo in metallo dorato cesellato (difetti)