Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 250
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Lotto di tre parti di ringhiere in ferro battuto a riccioli e foglie stilizzate, inizio secolo XX. Misure diverse (difetti e mancanze)