Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Grande cancello a due battenti in ferro battuto a riccioli e puntali, inizio secolo XX (cm 280x235) (difetti e mancanze)