Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Porta a due battenti scorrevoli in ferro battuto a rosoni, motivi vegetali stilizzati e vetri policromi, inizio secolo XX (cm 217x162) (difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 200