Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Grande cancello a due battenti in ferro battuto a cerchi e puntali, inizio secolo XX (cm 240x303) (difetti e mancanze)