Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da tre piatti in ceramica a fondo verde della manifattura S.C. Richard, un piatto e un vaso in porcellana a fondo verde decorato a fiori policromi di altra manifattura. Secolo XX (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60