Lotto n° 5026  | Asta 431

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Grande cancello a due battenti in ferro battuto a riccioli e puntali, inizio secolo XX (cm 280x303) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600