Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da un'acquaforte del secolo XIX raffiguranti cani da caccia (cm 20x40) ed un disegno accademico a carboncino raffigurante volto neoclassico (cm 56x36), in cornici (difetti)
Valutazione € 50 - 60