Lotto n° 5017  | Asta 431

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da un'acquaforte del secolo XIX raffiguranti cani da caccia (cm 20x40) ed un disegno accademico a carboncino raffigurante volto neoclassico (cm 56x36), in cornici (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10