Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
M. Kawakubo, "Scorcio di palazzo imperiale" acquarello (cm 67x102) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)