Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 950
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Grande cancello a due battenti in ferro battuto a motivo geometrico ripetuto e puntali, inizio secolo XX (cm 312x310) (difetti e mancanze)