Lotto n° 5012  | Asta 431

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Manifattura tedesca. Coppia di vasi in ceramica decorati in policromia con volatili in un paesaggio, secolo XX (h cm 19)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70