Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Manifattura tedesca. Coppia di vasi in ceramica decorati in policromia con volatili in un paesaggio, secolo XX (h cm 19)