Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Campo a fondo bianco decorato con ramage in azzurro di reminiscenza safavide. Bordura a fondo blu (cm 460x316)(lievi difetti)
Valutazione € 280 - 300