Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Poltrona in noce con braccioli, montanti e gambe dritte, cartela inferiore intagliata a motivi floreali, schienale in pelle impresa in oro con stemma, puntali intagliati, secolo XVII (difetti e mancanze)
Valutazione € 300 - 400