Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Tappeto Keshan, Persia, metà secolo XX. Decoro con medaglione in rosa profilato di rosso su campo color crema riccamente decorato con rami fioriti e volute (cm 306x200)(lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140