Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 650
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Tavolo in stile settecentesco veneziano in legno laccato azzurro ed in policromia a mazzi di fiori sparsi, farfalle e dorature, fascia e gambe sagomate (cm 184x80x100)(difetti)
Valutazione € 400 - 500