Lotto n° 4983  | Asta 431

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da un'aquila ad ali spiegate in legno intagliato, due binocoli in custodia, un piccolo orologio-barometro-termometro con cassa in legno e una scatolina con coperchio in metallo (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40