Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da un'aquila ad ali spiegate in legno intagliato, due binocoli in custodia, un piccolo orologio-barometro-termometro con cassa in legno e una scatolina con coperchio in metallo (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 40