Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Tappeto Kirsheir, Anatolia, secolo XX. Decoro con tre piccoli medaglioni romboidali su fondo rosso. Angolari a fondo verde prato con piccoli motivi geometrici in rosso (cm 210x124)(difetti)
Valutazione € 50 - 60