Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Ignoto da Narcisse Virgile Diaz de la Pena "Figure nella foresta" olio su tela (64x80)in cornice (difetti e restauri)