Lotto n° 4973  | Asta 431

Consadori Silvio ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

"ALimentari" litografia a colori (cm 50x65) firmata e numerata 140/200, in cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70