Lotto n° 4961  | Asta 431

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Ignoto "L'ultima cena" olio su tela (cm 125x254) in cornice a vassoio (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650