Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 110
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Ignoto da Botero "Danzatrice" olio su tela (cm 70x50) firmato "Julien" in basso a sinistra. In cornice (difetti)