Valutazione € 100 - 120
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Manifattura Boch Freres, Belgio fine del secolo XIX, lampada da tavolo in ceramica a fondo blu decorata in oro e smalti policromi a motivi floreali (H cm 90)