Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 90
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Poltrona in noce con braccioli dritti, traverse tornite, piedi a ciabatta, puntali sagomati. Schienale e seduta in pelle, secolo XVII (difetti)