Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Poltrona in legno massello impiallacciato con braccioli dritti, gambe tornite, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto azzurro. Italia, anni '70. (difetti)
Valutazione € 80 - 100