Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Divano con schienale decorato da colonnine, gambe tornite riunite da traverse piatte, rivestito in tessuto damascato, fine del secolo XIX (difetti)