Lotto n° 4944  | Asta 431

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Divano con schienale decorato da colonnine, gambe tornite riunite da traverse piatte, rivestito in tessuto damascato, fine del secolo XIX (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10