Etagere a tre ripiani lastronati, filettati e intarsiati con motivi floreali e attrezzi agricoli. Montati torniti ed ebanizzati con applicazioni in metallo dorato, fine secolo XIX (cm 40x82x30) (difetti)

Valutazione € 100  - 120