Valutazione € 100 - 120
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Etagere a tre ripiani lastronati, filettati e intarsiati con motivi floreali e attrezzi agricoli. Montati torniti ed ebanizzati con applicazioni in metallo dorato, fine secolo XIX (cm 40x82x30) (difetti)
Valutazione € 100 - 120