Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Tappeto Afghan, Turkestan Occidentale, secolo XX, disegno a zampa di elefante su fondo rosso con molteplici bordure (cm 200x138) (difetti)