Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Firma indecifrata "Aragosta e frutta" olio su cartone (cm 72x106) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)